Vagas remanescentes para creche em Setembro


VAGAS REMANESCENTES EM SETEMBRO EM ETAPA CRECHE
ESCOLA ZONA BAIRRO SERIE PERIODO VAGAS
05 – ANTONIO AMABILE DR LESTE BARCELONA CRECHE III (NASCIDOS DE 01/04/2014 A 31/03/2015) PARCIAL 03
16 – PROF BEATRIZ DE MORAES LEITE FOGACA CENTRO VILA CARVALHO CRECHE III (NASCIDOS DE 01/04/2014 A 31/03/2015) PARCIAL 08
17 – ISSA LATUF LESTE JARDIM SANDRA CRECHE II (NASCIDOS DE 01/04/2015 A 31/03/2016) INTEGRAL 08
17 – ISSA LATUF LESTE JARDIM SANDRA CRECHE III (NASCIDOS DE 01/04/2014 A 31/03/2015) INTEGRAL 09
20 – VICTORIA SALUS LARA LESTE VILA HARO CRECHE III (NASCIDOS DE 01/04/2014 A 31/03/2015) INTEGRAL 17
31 – VICTORIA HADDAD SAYEG LESTE JARDIM GONÇALVES CRECHE III (NASCIDOS DE 01/04/2014 A 31/03/2015) PARCIAL 03
38 – MARIA GARCIA VECINA NORTE VILA GABRIEL CRECHE III (NASCIDOS DE 01/04/2014 A 31/03/2015) PARCIAL 23
43 – PROFA VERA LUCIA MOMESSO MALDONADO LESTE JARDIM GUTIERRES CRECHE III (NASCIDOS DE 01/04/2014 A 31/03/2015) PARCIAL 01
44 – LUIS RIBEIRO CENTRO VILA CARVALHO CRECHE III (NASCIDOS DE 01/04/2014 A 31/03/2015) PARCIAL 12
47 – BETTY SOUZA OLIVEIRA PROFA OESTE IPANEMA DO MEIO CRECHE II (NASCIDOS DE 01/04/2015 A 31/03/2016) INTEGRAL 15
47 – BETTY SOUZA OLIVEIRA PROFA OESTE IPANEMA DO MEIO CRECHE III (NASCIDOS DE 01/04/2014 A 31/03/2015) INTEGRAL 09
51 – RUBENS VIEIRA NORTE VILA FIORE CRECHE III (NASCIDOS DE 01/04/2014 A 31/03/2015) PARCIAL 14
52 – OLGA CHIBAU FORNAZIERO NORTE VILA MELGES CRECHE III (NASCIDOS DE 01/04/2014 A 31/03/2015) PARCIAL 07
64 – JOANA SIMON SOLA LESTE VILA RICA CRECHE III (NASCIDOS DE 01/04/2014 A 31/03/2015) INTEGRAL 03
86 – JORGE LUIZ PRESTES DEL CISTIA CENTRO VILA CARVALHO CRECHE III (NASCIDOS DE 01/04/2014 A 31/03/2015) PARCIAL 12
91 – CELIA CANGRO MARQUES MENDES NORTE VILA BOM JESUS CRECHE III (NASCIDOS DE 01/04/2014 A 31/03/2015) PARCIAL 14
109 – BENEDICTO PAGLIATO OESTE JARDIM SÃO CARLOS CRECHE II (NASCIDOS DE 01/04/2015 A 31/03/2016) INTEGRAL 02
CASA DAS MÃES E DAS CRIANÇAS DE SOROCABA CENTRO CENTRO CRECHE III (NASCIDOS DE 01/04/2014 A 31/03/2015) INTEGRAL 16
CENTRO DE CONVIVÊNCIA CANTINHO BOM LESTE VILA HORTÊNCIA CRECHE II (NASCIDOS DE 01/04/2015 A 31/03/2016) INTEGRAL 02
CENTRO EDUCACIONAL APASCENTAI DE AÇÃO SOCIAL – CEAAS OESTE JARDIM SIMUS CRECHE III (NASCIDOS DE 01/04/2014 A 31/03/2015) INTEGRAL 02
CRECHE SAGRADA FAMÍLIA CENTRO CENTRO CRECHE II (NASCIDOS DE 01/04/2015 A 31/03/2016) INTEGRAL 07
CRECHE SAGRADA FAMÍLIA CENTRO CENTRO CRECHE III (NASCIDOS DE 01/04/2014 A 31/03/2015) INTEGRAL 10
DOCE LAR DO MENOR IRMÃ ROSÁLIA LESTE JARDIM SANTA FÉ BERÇÁRIO (NASCIDOS DE 01/04/2017 A 31/10/2017) INTEGRAL 12
DOCE LAR DO MENOR IRMÃ ROSÁLIA LESTE JARDIM SANTA FÉ CRECHE I (NASCIDOS DE 01/04/2016 A 31/03/2017) INTEGRAL 10
DOCE LAR DO MENOR IRMÃ ROSÁLIA LESTE JARDIM SANTA FÉ CRECHE II (NASCIDOS DE 01/04/2015 A 31/03/2016) INTEGRAL 05
DOCE LAR DO MENOR IRMÃ ROSÁLIA LESTE JARDIM SANTA FÉ CRECHE III (NASCIDOS DE 01/04/2014 A 31/03/2015) INTEGRAL 12
EDUCANDÁRIO SANTO AGOSTINHO OESTE VILA JARDINI CRECHE III (NASCIDOS DE 01/04/2014 A 31/03/2015) INTEGRAL 04