Administrativo


 

DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS (DAF) randre@sorocaba.sp.gov.br  ROSELI DA SILVA ANDRÉ
Seção de Apoio Administrativo a Equipamentos e Materiais Escolares (SAAEME) fmorales@sorocaba.sp.gov.br Felipe Dias Morales
Seção de Apoio Administrativo à Vida Escolar (SAAVE) vavena@sorocaba.sp.gov.br Vagner Brazão Avena
Seção de Controle Orçamentário (SCO) ujunior@sorocaba.sp.gov.br Ubiraci Lage Brandao Junior

 

DIVISÃO DE APOIO LOGÍSTICO (DAL) danielafernandes@sorocaba.sp.gov.br DANIELA FERNANDES
Seção de Apoio a Manutenção de Próprios e Logística (SAMPL) llsilva@sorocaba.sp.gov.br Leandro Lemos da Silva
Seção de Apoio a Convenios e Transporte Escolar (SACTE) mburguez@sorocaba.sp.gov.br Marcel Wassano Burguez
Seção de Suporte Administrativo,  Apoio Operacional e Pedagógico (SSAAOP) auoliveira@sorocaba.sp.gov.br  Auende Lorena Teodoro de Oliveira

 

DIVISÃO DE EDUCAÇÃO BÁSICA (DEB) mcardoso@sorocaba.sp.gov.br MAGDA DE BARROS CARDOSO
Seção de Educação Infantil (SEI) dbona@sorocaba.sp.gov.br Débora Bona Dal Pian Nunes da Silva
Seção de Ensino Fundamental e Médio (SEFM) msalles@sorocaba.sp.gov.br Miltes Maria de Salles
Seção de Suporte Técnico Operacional às Tecnologias Educacionais e Inclusão Digital (SSTI) ccabral@sorocaba.sp.gov.br

Carlos Ricardo Cabral

Seção de Tecnologia e Estatística Educacional (STEE) lucarvalho@sorocaba.sp.gov.br Luciane Rodrigues de Carvalho