Administrativo


 

DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS (DAF) asobrinho@sorocaba.sp.gov.br  AILTON RODRIGUES SOBRINHO
Seção de Apoio Administrativo a Equipamentos e Materiais Escolares (SAAEME) mmarques@sorocaba.sp.gov.br Maria Elisa Fernandes Marques
Seção de Apoio Administrativo a Vida Escolar (SAAVE) ccabral@sorocaba.sp.gov.br Carlos Ricardo Cabral
Seção de Controle Orçamentário (SCO) ujunior@sorocaba.sp.gov.br Ubiraci Lage Brandao Junior

 

DIVISÃO DE APOIO LOGÍSTICO (DAL) randre@sorocaba.sp.gov.br ROSELI DA SILVA ANDRÉ
Seção de Apoio a Manutenção de Próprios e Logística (SAMPL) acaliani@sorocaba.sp.gov.br Ana Paula Caliani
Seção de Apoio a Convenios e Transporte Escolar (SACTE) mburguez@sorocaba.sp.gov.br Marcel Wassano Burguez
Seção de Suporte Administrativo,  Apoio Operacional e Pedagógico (SSAAOP) danielafernandes@sorocaba.sp.gov.br Daniela Fernandes

 

DIVISÃO DE EDUCAÇÃO BÁSICA (DEB) mcardoso@sorocaba.sp.gov.br MAGDA DE BARROS CARDOZO
Seção de Educação Infantil (SEI) gvieira@sorocaba.sp.gov.br Glynnis Christiani Fortes Vieira
Seção de Ensino Fundamental e Médio (SEFM) mfonseca@sorocaba.sp.gov.br Miltes Maria de Salles da Fonseca
Seção de Suporte Técnico Operacional às Tecnologias Educacionais e Inclusão Digital (SSTI) acsantos@sorocaba.sp.gov.br

Aline Correa dos Santos Almeida

Seção de Tecnologia e Estatística Educacional (STEE) desilva@sorocaba.sp.gov.br

Denis de Carvalho Silva